Новости футбола

Роналду стал лучшим бомбардиром Евро-2020

понедельник, 12 июл. 2021 года, 01:11 Евро-2020 Криштиано Роналду

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы — 2020, сообщается на официальном сайте УЕФА.

36-летний футболист забил 5 мячей, проведя на поле 360 минут. Столько же голов забил нападающий сборной Чехии Патрик Шик (404 минуты).

Роналду выиграл приз лучшему бомбардиру турнира, так как также сделал одну голевую передачу, Шик результативными пасами не отметился.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Краснодар
Крылья Советов 19:00 Ахмат
ЦСКА 20:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 17:00 Акрон
Кубань 20:00 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 14:30 Антверпен
Брюгге 17:00 Эйпен
Андерлехт 19:30 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:00 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 17:00 Рух В
Заря 19:30 Александрия
Десна 19:30 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Славия-Мозырь
Сморгонь 18:00 Ислочь
БАТЭ 20:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:00 Млада-Болеслав
Динамо 17:00 Теплице
Слован Л 17:00 Словацко
Фастав 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Оденсе
Норшелланн 15:00 Орхус
Копенгаген 17:00 Силькеборг
Брондбю 19:00 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 17:00 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 11:30 Хэбей
Чанчунь Ятай 11:30 Далянь Про
Шанхай Порт 13:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 19:55 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 19:30 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Интер Т
КуПС 18:30 Ильвес
Хонка 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 16:00 Юргорден
Хаммарбю 18:30 Норрчёпинг
Хеккен 18:30 Эльфсборг