"Боруссия" подтвердила договоренность с "Манчестер Юнайтед" по Санчо
"Боруссия" подтвердила договоренность с "Манчестер Юнайтед" о трансфере вингера Джейдона Санчо. В финансовом отчете о сделке отмечается, что сумма трансфера составит 85 миллионов евро. При этом возможные дополнительные бонусы не упомянуты, хотя ранее появилась информация, что дортмундцы также могут получить дополнительно 10 миллионов евро.
Для завершения сделки Санчо осталось успешно пройти медицинский осмотр в "МЮ". Англичанин получит пятилетний контракт в "Юнайтед". Ранее сообщалось, что он будет зарабатывать в английском клубе более 250 тысяч фунтов в неделю с учетом бонусов.
Источник: "Спортс.ру"
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 19:00 | Бельгия |
| Грузия | 20:00 | Румыния |
| Уэльс | 21:45 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

