"Боруссия" подтвердила договоренность с "Манчестер Юнайтед" по Санчо
"Боруссия" подтвердила договоренность с "Манчестер Юнайтед" о трансфере вингера Джейдона Санчо. В финансовом отчете о сделке отмечается, что сумма трансфера составит 85 миллионов евро. При этом возможные дополнительные бонусы не упомянуты, хотя ранее появилась информация, что дортмундцы также могут получить дополнительно 10 миллионов евро.
Для завершения сделки Санчо осталось успешно пройти медицинский осмотр в "МЮ". Англичанин получит пятилетний контракт в "Юнайтед". Ранее сообщалось, что он будет зарабатывать в английском клубе более 250 тысяч фунтов в неделю с учетом бонусов.
Источник: "Спортс.ру"
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


