"Бавария" проявляет интерес к Серхио Рамосу
Защитник Серхио Рамос, который совсем недавно покинул мадридский "Реал" по окончании срока контракта, может продолжить карьеру в чемпионате Германии, сообщает ESPN.
По информации источника, в услугах 35-летнего испанского футболиста заинтересована "Бавария". Мюнхенский клуб находится в поиске опытного защитника после ухода Давида Алабы и Жерома Боатенга. Отмечается, что переезд Рамоса в Германию маловероятен из-за опасений по поводу адаптации и языкового барьера. Ранее сообщалось, что Рамос может подписать соглашение с "Пари Сен-Жермен".
Источник: "Чемпионат"
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 0:1 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


