"Бавария" проявляет интерес к Серхио Рамосу
Защитник Серхио Рамос, который совсем недавно покинул мадридский "Реал" по окончании срока контракта, может продолжить карьеру в чемпионате Германии, сообщает ESPN.
По информации источника, в услугах 35-летнего испанского футболиста заинтересована "Бавария". Мюнхенский клуб находится в поиске опытного защитника после ухода Давида Алабы и Жерома Боатенга. Отмечается, что переезд Рамоса в Германию маловероятен из-за опасений по поводу адаптации и языкового барьера. Ранее сообщалось, что Рамос может подписать соглашение с "Пари Сен-Жермен".
Источник: "Чемпионат"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 46 ′ | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


