Шакири: у сборной Швейцарии хорошие шансы на выход из группы
Полузащитник сборной Швейцарии Шердан Шакири поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 с Италией.
"Здесь, в Риме, будет отличный матч. Я сыграю против моего бывшего тренера, с которым мы славно поработали в "Интере" — буду рад его видеть. Италия в последние пару лет показывает отличный футбол, и я очень рад за него.Я хочу разочаровать Манчини. Мы должны взломать их защиту и забить, а также играть очень осторожно во всех отношениях против такой прекрасной команды. У нас есть хорошие шансы на выход из группы", — цитирует Шакири пресс-служба УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


