Голы: Хулиан Киньонес (1:0) Рауль Хименес (2:0)
Головин: сборной России вполне по силам биться с Бельгией
Полузащитник сборной России Александр Головин высказался в преддверии стартового матча Евро-2020 против Бельгии, который состоится сегодня в Санкт-Петербурге.
"Мы готовимся практически каждый день к этому матчу. Даже играя товарищеские матчи. Контрольные то есть. Все равно мы играем плюс-минус той схемой и тренируем то, что будет у нас с Бельгией. Надеюсь, будем готовы. Понятно, что у всех задачи турнирные, но я думаю, что нам вполне по силам биться с такой командой.Мы между собой говорили, что нужно делать все шаг за шагом. Сейчас первый наш шаг — это Бельгия. Следующий шаг — следующий матч. Если так брать, то большой шаг — это выйти из группы. Пока что думаем об этом, далеко забегать не хочется. Понятно, каждый хочет выиграть титул, но пока что нужно думать о первом шаге — выйти из группы", — сказал Головин.
Источник: "Спортс.ру"
Malin-Sergey
12.06.2021 16:28
Дай Бог!!!
sasha 333
12.06.2021 11:57
Ну ну
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:00 | Нафтан |
| Белшина | 19:00 | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Спаэри |
| Динамо Бт | 20:00 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


