Головин: сборной России вполне по силам биться с Бельгией
Полузащитник сборной России Александр Головин высказался в преддверии стартового матча Евро-2020 против Бельгии, который состоится сегодня в Санкт-Петербурге.
"Мы готовимся практически каждый день к этому матчу. Даже играя товарищеские матчи. Контрольные то есть. Все равно мы играем плюс-минус той схемой и тренируем то, что будет у нас с Бельгией. Надеюсь, будем готовы. Понятно, что у всех задачи турнирные, но я думаю, что нам вполне по силам биться с такой командой.Мы между собой говорили, что нужно делать все шаг за шагом. Сейчас первый наш шаг — это Бельгия. Следующий шаг — следующий матч. Если так брать, то большой шаг — это выйти из группы. Пока что думаем об этом, далеко забегать не хочется. Понятно, каждый хочет выиграть титул, но пока что нужно думать о первом шаге — выйти из группы", — сказал Головин.
Источник: "Спортс.ру"
Malin-Sergey
12.06.2021 16:28
Дай Бог!!!
sasha 333
12.06.2021 11:57
Ну ну
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
15:46 РПЛ
Мещеряков: Баринов не заслужил такого отношения к себе со стороны болельщиков "Локомотива"
13:58 РПЛ
Баринов: возвращение в "Локомотив" в будущем? Возможно, но при определённых обстоятельствах
13:29 РПЛ
Саусь: сейчас могу сказать, что меня уже почти ничего не беспокоит. Спасибо медицинскому штабу
12:56 РПЛ
Саусь — о работе с тренерским штабом Карседо: интересно, когда тренер внедряет что-то необычное
12:42 РПЛ
Егорычев: мы идём от игры к игре — думаю, всё будет хорошо. Надо немножко адаптироваться к РПЛ
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

