Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Головин: сборной России вполне по силам биться с Бельгией
Полузащитник сборной России Александр Головин высказался в преддверии стартового матча Евро-2020 против Бельгии, который состоится сегодня в Санкт-Петербурге.
"Мы готовимся практически каждый день к этому матчу. Даже играя товарищеские матчи. Контрольные то есть. Все равно мы играем плюс-минус той схемой и тренируем то, что будет у нас с Бельгией. Надеюсь, будем готовы. Понятно, что у всех задачи турнирные, но я думаю, что нам вполне по силам биться с такой командой.Мы между собой говорили, что нужно делать все шаг за шагом. Сейчас первый наш шаг — это Бельгия. Следующий шаг — следующий матч. Если так брать, то большой шаг — это выйти из группы. Пока что думаем об этом, далеко забегать не хочется. Понятно, каждый хочет выиграть титул, но пока что нужно думать о первом шаге — выйти из группы", — сказал Головин.
Источник: "Спортс.ру"
Malin-Sergey
12.06.2021 16:28
Дай Бог!!!
sasha 333
12.06.2021 11:57
Ну ну
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 1:0 | Индепендьенте |
| Платенсе | 0:4 | Тальерес |
| Уракан | пер. | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | пер. | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

