Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Кварацхелия: Саньоль, как и Слуцкий, находится в хороших отношениях с футболистами, и это отражается на поле
Полузащитник "Рубина" и сборной Грузии Хвича Кварацхелия высказался о главном тренере национальной команды, бывшем защитнике "Баварии" и сборной Франции Вилли Саньоле.
"Если говорить о сборной, Вилли Саньоль, как и Леонид Слуцкий, находится в хороших отношениях с футболистами, и это отражается на поле. Верю, что с Саньолем мы добьёмся больших успехов!" — цитирует Хвичу Sportall.ge со ссылкой на "Рустави 2".
Источник: "Чемпионат"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

