"Реал" хочет пригласить Почеттино
Главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино привлек интерес "Реала". Мадридский клуб сделал 49-летнего аргентинца главной целью после ухода Зинедина Зидана, информирует Goal. "Реал" думал о назначении Массимилиано Аллегри, однако "Ювентус" опередил "сливочных".
В шорт-листе королевского клуба также есть бывший тренер "Интера" Антонио Конте, экс-форвард "Реала" Рауль, но именно Почеттино возглавляет список.
Маурисио ранее изъявлял желание поработать в "Реале", и в этом смысле ничего не изменилось, однако убедить "Пари Сен-Жермен" будет непросто. У тренера действующий контракт, и за его разрыв придется выплатить компенсацию парижанам.
Представители "Реала" встретятся в людьми из "ПСЖ", чтобы обсудить этот вопрос. В Мадриде понимают, что не только им интересен Почеттино. О его назначении думает и "Тоттенхэм".
Источник: "Спортс.ру"
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

