Егорычев: бороться за выживание и играть в нижней части чемпионата — никуда не годится
Полузащитник "Урала" Андрей Егорычев поделился мнением о результатах розыгрыша Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021.
"Есть небольшой рост. Играю на разных позициях. В этом году почти весь сезон играю крайних полузащитников — сначала справа, потом слева, также играю на позиции "десятки". Это новый опыт, потому что нужно всегда менять позицию, привыкать. Но уже легче играть таким образом. Мне всё нравится.Хочется, чтобы наша команда поднималась выше в турнирной таблице, так как бороться за выживание и играть в нижней части чемпионата, занимать 12-е место — никуда не годится. Хочется больше атаковать, ведь футбол — это голы, передачи, обыгрывание соперника. Мне кажется, этого у нас маловато", — цитирует Егорычева пресс-служба "Урала".
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Марокко | 0:0 | Бурунди |
| Нигерия | 28 ′ | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

