Новости футбола

Егорычев: бороться за выживание и играть в нижней части чемпионата — никуда не годится

среда, 19 мая 2021 года, 11:14 РПЛ
Полузащитник "Урала" Андрей Егорычев поделился мнением о результатах розыгрыша Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021.

"Есть небольшой рост. Играю на разных позициях. В этом году почти весь сезон играю крайних полузащитников — сначала справа, потом слева, также играю на позиции "десятки". Это новый опыт, потому что нужно всегда менять позицию, привыкать. Но уже легче играть таким образом. Мне всё нравится.

Хочется, чтобы наша команда поднималась выше в турнирной таблице, так как бороться за выживание и играть в нижней части чемпионата, занимать 12-е место — никуда не годится. Хочется больше атаковать, ведь футбол — это голы, передачи, обыгрывание соперника. Мне кажется, этого у нас маловато", — цитирует Егорычева пресс-служба "Урала".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 19:45 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 22:00 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 13:00 Челябинск
Луки-Энергия 16:30 Урал
Шинник 19:30 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 22:15 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 21:00 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 1:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 1:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.