Новости футбола

Гендиректор "Ротора": видимо, Волгоград в Премьер-лиге не нужен

воскресенье, 16 мая 2021 года, 20:45 РПЛ Ротор

Генеральный директор "Ротора" Андрей Рекечинский выразил недовольство решением перенести заключительный матч конкурента волгоградцев на более позднее время.

"Конечно, в первую очередь сейчас мы чувствуем разочарование и опустошение. Команда отдала все силы на поле и заслужила победу.

Что касается ситуации с переносом матча в Уфе — очень сложно подобрать печатные слова. Над нами просто посмеялись. Как это вообще возможно было допустить? У нас что, прогноз погоды — это секретная информация? И здесь нельзя говорить об обычной безалаберности, когда нужно, чтобы Нижний Новгород оказался в РПЛ. Правила и регламенты меняются заблаговременно и очень быстро.

Видимо, Волгоград в Премьер-лиге не нужен, иных объяснений у меня нет. О каких спортивных принципах в таком случае может идти речь? С учетом турнирной ситуации, проведение матчей в Казани и Уфе в разное время — это просто преступление, причем умышленное. Что мешало перенести наш матч на более позднее время? Почему окончательное решение по матчу в Уфе было принято в последний момент, когда в нашем матче уже прозвучал стартовый свисток? Эти вопросы снова останутся без ответа.

И такое отношение мы видим уже не в первый раз, достаточно вспомнить отмененный домашний матч против "Краснодара". Результат перестал достигаться исключительно на футбольном поле и это окончательно убьет наш футбол", — сказал Рекечинский.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн