Юран: "Сочи" доказывает свою состоятельность игрой. И "Зенит" здесь ни при чём
Главный тренер "СКА-Хабаровск" Сергей Юран поделился мнением о выступлении "Сочи" в розыгрыше Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021.
"Насколько понимаю, "Сочи" финансирует частный спонсор. Поэтому эти параллели неуместны. Команда доказывает свою состоятельность игрой и имеет все шансы попасть в еврокубки. Да и руководству хочется не только вкладывать в клуб, но и получать прибыль за счёт выступления на международной арене. И "Зенит" здесь ни при чём.У игроков наверняка есть бонусы за попадание в еврокубки. Это тоже немаловажная часть мотивации. В любом случае необходимо до конца отрабатывать свои контракты. А о следующем сезоне нужно думать после окончания нынешнего.Думаю, спонсоры и тренерский штаб понимают, что команде нужно усиление для участия в еврокубках. Потому что наверняка захочется побороться за выход из группы. Не думаю, что в "Сочи" всё пустят на самотёк", — цитирует Юрана "RT на русском".
Источник: "Чемпионат"
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рапид В | 18:00 | Рид |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Старт | 15:30 | Волеренга |
| Сарпсборг 08 | 18:00 | Мольде |
| КФУМ | 18:00 | Русенборг |
| Хам-Кам | 18:00 | Лиллестрем |
| Тромсё | 18:00 | Олесунн |
| Саннефьорд | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 02:00 | Баия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 20:00 | Хеккен |
| Гётеборг | 20:00 | Мьельбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Самгурали | 18:00 | Иберия 1999 |
| Спаэри | 20:00 | Мешахте |
| Динамо Бт | 20:00 | Рустави |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Сент-Миррен | 22:00 | Партик Тисл |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

