Лаутаро извинился перед командой и Конте за поведение во время игры с "Ромой"
Нападающий "Интера" Лаутаро Мартинес извинился перед командой и тренером Антонио Конте за поведение во вчерашнем матче против "Ромы" (3:1).
Аргентинский нападающий на 35-й минуте заменил травмированного Алексиса Санчеса, Конте не понравилась игра Мартинеса, и он решил сделать обратную замену на 77-й минуте. 23-летний футболист не пожал руку тренеру, а затем выглядел злым, сидя на скамейке.
La Gazzetta dello Sport сообщает, что Лаутаро немедленно извинился перед командой в раздевалке, а также после сегодняшней тренировки в спортивном центре "Интера" состоится общекомандное барбекю, которое сделает сам футболист.
Источник: "Чемпионат"
11:44 АПЛ
Джеррард: каждый, кто связан с "Сити", должен задуматься о воспоминаниях, которые они потенциально украли
11:14 Лига 1
Слуцкий: сейчас Головин находится вообще в лучшем своём состоянии за все годы игры в футбол
10:39 РПЛ
Карпукас — о победе над "Краснодаром": думал, что будет всё спокойнее, чем получилось на самом дел
10:12 РПЛ
Благоевич: следил за российским футболом, но, конечно, не мог быть глубоко погружён в структуру "Акрона"
16:36 РПЛ
Ташуев: вытащить "Факел" с низов возможно, но хотелось бы работать и дальше, выстраивать футбол
15:26 Турция — Суперлига
Торрейра: Батраков способен решать исходы матчей. В атаке он действует отлично
12:31 Криштиано Роналду
Роналду: если кто‑то предпочитает Месси, Пеле или Марадону — это вопрос личного вкуса
12:15 АПЛ
Анри — о судействе в матче между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити": это было слишком суровое решение
10:56 РПЛ
Пятибратов: тренерский штаб "Факела" сработал не так здорово, как всем бы хотелось. Это надо принять
10:26 АПЛ
Премьер‑министр Великобритании готов обнародовать детали сотрудничества с "Манчестер Сити"
| Россия: Кубок | ||
| Спартак Кс | 16:00 | Челябинск |

