Кавани: возможность подписания контракта с "Бока Хуниорс" была реальной, но меня попросили остаться в "МЮ"
Уругвайский нападающий Эдинсон Кавани, продливший контракт с "Манчестер Юнайтед", прокомментировал информацию о переговорах с "Бока Хуниорс".
"Возможность подписания контракта с "Бока Хуниорс" была реальной. Но во всём, что писали в прессе, лишь половина была правдой. Однако шанс на переход был. Остаётся ли такая возможность? Я для себя эту дверь не закрывал. Спросите "Боку". Но на сегодня всё так, как есть. Я выступаю за "Манчестер Юнайтед" и полностью сосредоточен на этой команде.Бывают моменты, когда ты хочешь оказаться рядом со своими корнями, рядом с любимыми. Не было года, когда я не думал об этом. Но, принимая решение, ты берёшь в расчёт много вещей: любовь людей, отношение клуба ко мне и моей семье. Одноклубники просили меня остаться, тренер тоже", — цитирует Кавани Daily Star со ссылкой на программу 2 de Punta.
Источник: "Чемпионат"
11:14 РПЛ
Карседо: если не будем давать себе поблажек и продолжим усердно трудиться, то должны побороться за титул
10:40 Кубок России
Карседо: когда прошли "Зенит", я понял, что команда способна выйти в финал и завоевать трофей
13:46 Лига чемпионов
Самедов: Сафонов психологически давил на "Арсенал" и выиграл серию пенальти для "ПСЖ"
12:56 Лига чемпионов
Паулета: надеюсь, "ПСЖ" выиграет ещё один трофей. Вторая победа в Лиге чемпионов невероятно важна
11:27 Лига чемпионов
Киммих: держу кулаки за Хаверца — надеюсь, он присоединится к сборной Германии на волне успеха
10:58 Примера — Ла-Лига
Ямаль: никогда не работал нигде, кроме футбола — наверняка справился бы плохо
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Болгария | 19:00 | Черногория |
| Словакия | 19:00 | Мальта |
| Норвегия | 20:00 | Швеция |
| Турция | 20:30 | Северная Македония |
| Австрия | 21:45 | Тунис |
| Колумбия | 02:00 | Коста-Рика |
| Канада | 04:00 | Узбекистан |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

