Кавани: возможность подписания контракта с "Бока Хуниорс" была реальной, но меня попросили остаться в "МЮ"
Уругвайский нападающий Эдинсон Кавани, продливший контракт с "Манчестер Юнайтед", прокомментировал информацию о переговорах с "Бока Хуниорс".
"Возможность подписания контракта с "Бока Хуниорс" была реальной. Но во всём, что писали в прессе, лишь половина была правдой. Однако шанс на переход был. Остаётся ли такая возможность? Я для себя эту дверь не закрывал. Спросите "Боку". Но на сегодня всё так, как есть. Я выступаю за "Манчестер Юнайтед" и полностью сосредоточен на этой команде.Бывают моменты, когда ты хочешь оказаться рядом со своими корнями, рядом с любимыми. Не было года, когда я не думал об этом. Но, принимая решение, ты берёшь в расчёт много вещей: любовь людей, отношение клуба ко мне и моей семье. Одноклубники просили меня остаться, тренер тоже", — цитирует Кавани Daily Star со ссылкой на программу 2 de Punta.
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 31 ′ | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


