Слуцкий: очень горд, что каждый из футболистов делал максимум для того, чтобы добиться победы над "Динамо"
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги с "Динамо" (2:0).
"Капитанская повязка Деспотовича — моя идея, потому что он полностью заслуживает это звание в отсутствие Уремовича и Шатова в стартовом составе. Сегодня Дюпин провёл блестящий матч. Но Дюпину и всем остальным футболистам надо доказывать свою профпригодность каждую игру.Удаление Самошникова? Не хочу комментировать, потому что я перегибаю палку. Всё, что хотел, я уже сказал. С каждым разом только утверждаюсь в своём мнении. Отсутствие Шатова? Мы не определяем состав относительно одной или двух игр. Мы смотрим на тренировочный процесс, кто и в каком состоянии находится. Он, как и остальные игроки, блестяще вышел со скамейки. Йевтич сыграл очень хорошо. Что касается Бакаева и его попадания в стартовый состав на матч с "Арсеналом", у нас целая неделя, сейчас точно не думаю об этом. Ин Бём начал играть в стартовом составе, хотя пропустил больше трёх месяцев, не было предсезонки. То, что у него возникают мышечные недомогания — это естественный процесс.Слабо начинаем первый тайм, чтобы прибавить и на контрасте хорошо выглядеть дальше. Это большая игра, эмоциональная. Эмоции превалируют над разумом. Очень горд, что каждый из футболистов делал максимум для того, чтобы добиться положительного результата", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 35 ′ | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 21:00 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 35 ′ | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 77 ′ | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 35 ′ | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

