Слуцкий: очень горд, что каждый из футболистов делал максимум для того, чтобы добиться победы над "Динамо"
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги с "Динамо" (2:0).
"Капитанская повязка Деспотовича — моя идея, потому что он полностью заслуживает это звание в отсутствие Уремовича и Шатова в стартовом составе. Сегодня Дюпин провёл блестящий матч. Но Дюпину и всем остальным футболистам надо доказывать свою профпригодность каждую игру.Удаление Самошникова? Не хочу комментировать, потому что я перегибаю палку. Всё, что хотел, я уже сказал. С каждым разом только утверждаюсь в своём мнении. Отсутствие Шатова? Мы не определяем состав относительно одной или двух игр. Мы смотрим на тренировочный процесс, кто и в каком состоянии находится. Он, как и остальные игроки, блестяще вышел со скамейки. Йевтич сыграл очень хорошо. Что касается Бакаева и его попадания в стартовый состав на матч с "Арсеналом", у нас целая неделя, сейчас точно не думаю об этом. Ин Бём начал играть в стартовом составе, хотя пропустил больше трёх месяцев, не было предсезонки. То, что у него возникают мышечные недомогания — это естественный процесс.Слабо начинаем первый тайм, чтобы прибавить и на контрасте хорошо выглядеть дальше. Это большая игра, эмоциональная. Эмоции превалируют над разумом. Очень горд, что каждый из футболистов делал максимум для того, чтобы добиться положительного результата", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
13:01 ЧМ-2026
Зидан: буду делать то, что умею. При этом сохраню преемственность, чтобы сборная Франции продолжала побеждать
12:45 АПЛ
Фердинанд порекомендовал Уэлбеку вернуться в "Манчестер Юнайтед" вместо перехода в "Челси"
12:31 РПЛ
Чернов: лично я не заметил, что из-за нового лимита на легионеров спрос на меня как-то вырос
11:58 РПЛ
Кононов: у "Спартака" есть все основания бороться за чемпионство с "Зенитом" и "Краснодаром"
11:29 РПЛ
Оздоев: греческий чемпионат плюс‑минус похож на российский. Но там меньше фолов и больше игры
10:26 РПЛ
Кононов: сейчас у Кривцова есть возможность заявить о себе как о ключевом игроке "Краснодара"
15:57 ЧМ-2026
Карпин: Месси в свои 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам, находящимся в расцвете сил
15:46 ЧМ-2026
Карпин: сборная Испании сделала ставку на командный футбол, а не на индивидуальные качества лидеров
| Россия: Кубок | ||
| БоМиК | 1:2 | Фанком Броук Бойз |
| Анжи | 1:5 | Нефтяник И |
| Кристалл-МЭЗТ | 3 ′ | Салют Белгород |
| 2DROTS | 20:00 | Орёл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Челси (Англия) | 6:4 | Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия) |
| Сток Сити (Англия) | 21:45 | Эвертон (Англия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Сан-Лоренсо | 01:00 | Химнасия и Эсгрима М |
| Банфилд | 01:00 | Атлетико Сармьенто |
| Аргентинос Хуниорс | 03:15 | Эстудиантес РК |
| Росарио Сентраль | 03:15 | Расинг А |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

