Якини: не знаю, когда Кокорин вернется в общую группу
Главный тренер "Фиорентины" Джузеппе Якини рассказал о состоянии форварда Александра Кокорина, восстанавливающегося от травмы.
"С момента, как я пришел, у него была эта проблема, он еще со мной не тренировался. У него все время была индивидуальная программа с другими тренерами. Я не знаю, когда он вернется в группу, с ограничениями или без. Посмотрим, там нужно провести обследования", — сказал тренер.
Источник: "Спортс.ру"
Malin-Sergey
30.04.2021 23:04
в карцер поселился, чтобы некого нее видеть).
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Оренбург (Россия) |
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Факел (Россия) | 15:00 | Ростов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


