Суарес: если бы Месси попросил у меня совета, то я сказал бы ему, что не представляю его в какой-либо команде, кроме "Барселоны"
Нападающий мадридского "Атлетико" Луис Суарес поделился мыслями о возможном уходе из "Барселоны" своего друга и бывшего партнёра Лионеля Месси.
"Если бы Месси попросил у меня совета, то я как друг сказал бы ему, что не представляю его в какой-либо команде, кроме "Барселоны". Для него уход из клуба не стал бы хорошим шагом. Но Лео должен принять решение самостоятельно.Лучший сценарий — закончить карьеру через три, четыре, пять или шесть лет в месте, где ты был наиболее счастлив. "Барселона" — команда, которая дала Месси всё, и он тоже отдал ей всё", — приводит слова Суареса Sport.es со ссылкой на TV3.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

