Новости футбола

Гари Невилл: своими действиями они напали на каждого болельщика в стране. Глейзерам больше нет места в Манчестере

среда, 21 апр. 2021 года, 11:58 АПЛ Манчестер Юнайтед
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Гари Невилл прокомментировал решение Эда Вудворда подать в отставку с поста председателя правления "Манчестер Юнайтед". Поступок Вудворд последовал после негативной реакции на включение клуба в состав участников Европейской Суперлиги.

"Эд Вудворд знал, что его время в футболе закончилось, пожалуй, прошедшим утром. Он так поступил, чтобы уйти от критики. Однако Эд Вудворд — это лишь ствол дерева, нам нужно добраться до корней.

Пока они сидели в клубе, не было никаких заявлений, они не давали пресс-конференций, а лишь выводили деньги. Своими действиями они напали на каждого болельщика в стране. Глейзерам больше нет места в Манчестере", — приводит слова Невилла Sky Sports.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 19:00 Лихтенштейн
Мальта 21:45 Гибралтар
Лига наций УЕФА: Лига B
Ирландия 21:45 Австрия
Израиль 21:45 Косово
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 1:1 Новая Зеландия
Япония 0:0 Эквадор
Узбекистан 1:0пер. Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити