Новости футбола

Гари Невилл: мы с Клоппом сейчас в одной команде, но он не может говорить, что хочет, а я могу

вторник, 20 апр. 2021 года, 10:26 АПЛ Ливерпуль
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед", а ныне телеэксперт Гари Невилл прокомментировал высказывание главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа.

"Клопп говорит о непростой ситуации. Я провёл 25 лет в "Манчестер Юнайтед", 11 лет на Sky Sports — для этого я усердно работал. Никто не дарил мне эти возможности, и я не шёл туда, где больше всего денег — у меня просто не было других вариантов. Фергюсон не говорил мне каждый год: "Гари, хочешь остаться?" Так что я понятия не имею, о чём говорит Клопп. Я оплачиваю труд 600 человек, старался помогать им во время пандемии. Для Клоппа это недостаточно непростая ситуация?

Юрген проделал отличную работу в "Ливерпуле", у меня нет никаких проблем с ним, мне нравилась его команда. Но проблема в том, что он резко высказывается. Владельцы клуба подвели его и бросили под колёса автобуса. Честно говоря, мы с Клоппом сейчас в одной команде, но он не может говорить, что хочет, а я могу. Тот Юрген, которого мы знаем, ненавидит Суперлигу больше, чем мы все, потому что это противоречит всему, во что он верит. Его подвели владельцы, как и игроков", — цитирует Невилла Daily Express.
Лента новостей
Ещё новости