Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Бывший полузащитник донецкого "Шахтёра" Тайсон перешёл в "Интернасьонал"
Бывший полузащитник донецкого "Шахтёра" Тайсон стал игроком "Интернасьонала", сообщает пресс-служба бразильского клуба. Контракт игрока с новой командой рассчитан на два года.
Напомним, что Тайсон стал игроком "Шахтёра", перейдя в 2013 году из харьковского "Металлиста" за € 15,24 млн. Однако в недавнем матче 1/8 финала Лиги Европы с "Ромой" Тайсон отказался выйти на замену. За такое поведение бразильский полузащитник был отправлен в дубль донецкой команды.
Источник: "Чемпионат"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

