Шварц: "Динамо" в первую очередь нужно надёжно сыграть в обороне в матче с "Ротором"
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц поделился ожиданиями от предстоящего матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги с "Ротором".
"Мы проанализировали игру "Ротора", который последние две встречи провёл при новом тренере. Они самоотверженно и компактно обороняются. Если не оказывать давление, то они смогут показать качественную игру.Новый тренер поменял схему на 4-1-4-1. В домашнем матче против "Локомотива" волгоградцы могли рассчитывать на другой результат. У них есть качественные исполнители, которые могут хорошо действовать на контратаках.В первую очередь нам нужно самим надёжно сыграть в обороне. Футболисты "Ротора" создавали голевые моменты в матчах с "Локомотивом" и ЦСКА. Так что команда из Волгограда достаточно опасна в атаке", — цитирует Шварца пресс-служба "Динамо".
Источник: "Чемпионат"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 19 ′ | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


