Новости футбола

Терзич: "Манчестер Сити" великолепно сыграл в обоих матчах и заслужил выйти в полуфинал Лиги чемпионов

четверг, 15 апр. 2021 года, 12:32 Лига чемпионов Манчестер Сити
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Эдин Терзич высказался о вылете команды из Лиги чемпионов по итогам противостояния с "Манчестер Сити" в 1/4 финала (1:2, 1:2), а также выразил недовольство пенальти, назначенным в пользу "горожан" после попадания мяча в руку полузащитника Эмре Джана.

"Конечно, мы разочарованы. По итогам трёх четвертей противостояния мы шли дальше. "Ман Сити" великолепно сыграл в обоих матчах и заслужил выйти в полуфинал.

Тем не менее важнее, кто прошёл дальше, а не кто больше заслужил. Раздражает тот факт, что мы упустили путёвку в полуфинал, пропустив такие голы. Перед началом сезона нам чётко сказали: если игрок коснётся мяча головой и тот отскочит в его руку, это не будет считаться нарушением правил. В последние семь дней нам не очень везёт с судейством. Первый гол "Сити" стал для нас ударом. Мы хотели играть плотно как можно дольше и делали это долгое время. Теперь мы позволим себе потратить остаток дня на разочарование, а завтра придём в себя и начнём готовиться к следующему матчу", — цитирует Терзича пресс-служба "Боруссии".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн