Карпин: мы били с 13 метров и не могли попасть, а у "Рубина" залетело
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды, уступившей "Рубину" со счетом 0:1 в домашнем матче 25-го тура РПЛ.
"За исключением первых 15 минут владели инициативой, моменты были. Подвела реализация. Все остальное — нормально. Мы били с 13 метров и не могли попасть, а у "Рубина" залетело. Вот и вся разница.
Думаю, после замен стали действовать не лучшим образом. Игроки должны были усилить игру, но они не вошли в нее.
В чем "Рубин" сегодня превзошел "Ростов"? Только в реализации", — цитирует Карпина официальный сайт "Ростова".
Источник: "ФК Ростов — оф. сайт"
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


