Новости футбола

Фанаты ЦСКА приехали на базу команды, чтобы пообщаться

четверг, 27 окт. 2016 года, 18:21 чемпионат России
Болельщики ЦСКА, в последних двух матчах вывешивавшие оскорбительные баннеры в адрес главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, приехали на клубную базу в Ватутинки для разговора с командой, утверждает "Лайф".

Сообщается, что футболисты договорились о встрече с фанатами ещё в начале недели — с целью обсудить возникшую в последние недели напряжённость во взаимоотношениях. Сам Слуцкий на встрече не присутствовал, с представителями фанатов общались лидеры ЦСКА. В том числе — капитан команды Игорь Акинфеев и капитан сборной страны Василий Березуцкий.
1982sky 28.10.2016 09:22
Слав Снимаю шляпу безусловно!
Славик 28.10.2016 02:49
Правильно ведь,Лень?
Славик 28.10.2016 02:48
Давайте еще Барсе предъявим,че они так слабо с МС в атаке сыграли.Мы то ждали "восьмеру".
Malin-Sergey 27.10.2016 17:55
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал о сегодняшней встрече команды с представителями фанатского движения. Встреча состоялась на базе клуба в Ватутинках, с фанатами общались лидеры команды, включая Березуцкого и Акинфеева, а главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий отсутствовал. «Обсудили все претензии: как к команде со стороны фанатов, так и наоборот. Нам действительно было о чём поговорить. Поэтому правильно, что такая встреча состоялась», — отметил Березуцкий, которого спросили по поводу оскорбительных баннеров в адрес Слуцкого, появлявшихся на двух последних матчах команды. «Вот этот конкретный момент мы не обсуждали. Но мне показалось, что все друг друга отлично поняли. Мы — ЦСКА, мы все одна семья, столько пережили вместе… Перед дерби со „Спартаком“ нам всем необходимо сплотиться, и это главный итог встречи с фанатами», — заявил Березуцкий в интервью «Лайф».
1982sky 27.10.2016 17:55
Славка и не говори, вот суки драные))) сейчас ещё у бомжей пистарез начнут на василовке, мол как так дагам слили!
Malin-Sergey 27.10.2016 17:51
Приехали Леню погонять, а он видимо на рыбалку уехал. смех смех смех
Славик 27.10.2016 17:09
Куда они вообще прут!Я понимал,ментовских болел...я понимал наших,когда вызывали на трибуну... Эти то куда лезут.Будто у команды спада не может быть.Раз-через раз купленные чемпионства,постояная игра в ЛЧ,где Игоря довели до рекорда! А тут видите ли не так остро играют в атаке...Да пошли бы вы на х*й зажравшиеся суки! ЦСКА
Jerry 27.10.2016 15:59
Это же Лайф))
Тимотеус 27.10.2016 15:58
Немного истории http://pfc-cska.com./novosti/vse-novosti/club/poslednemu-sovetskomu-chempionstvu-25-let/
Тимотеус 27.10.2016 15:58
Бздёш. На оф.сайте инфы нет, на болелском тоже.
Лента новостей
Ещё новости