Галицкий сократил личные вложения в "Краснодар"
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в прошлом году сократил вложения в клуб, сообщает "Рейтинг букмекеров" со ссылкой на документы.
В течение 2020 года предприниматель вложил в "быков" 1,21 млрд рублей личных средств, в то время как годом ранее сумма была больше — 1,556 млрд рублей.
Отмечается, что в прошлом году "Краснодар" также получил 445 млн рублей в качестве выплаты услуг по размещению спонсорской рекламы через компанию, аффилированную с Галицким. По итогам 2020 года клуб получил выручку от продаж в размере 1,47 млрд рублей — в два раза меньше, чем в 2019-м.
Общий убыток "Краснодара" по итогам 2020 года составил 65 млн рублей. Годом ранее сумма равнялась 1,967 млрд рублей, а в 2018 году клуб остался в прибыли на 1,2 млн рублей.
Источник: "РБ-Спорт"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Италия |
| Бельгия | 21:45 | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 87 ′ | Венесуэла |
| Южная Корея | 52 ′ | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

