Галицкий сократил личные вложения в "Краснодар"
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в прошлом году сократил вложения в клуб, сообщает "Рейтинг букмекеров" со ссылкой на документы.
В течение 2020 года предприниматель вложил в "быков" 1,21 млрд рублей личных средств, в то время как годом ранее сумма была больше — 1,556 млрд рублей.
Отмечается, что в прошлом году "Краснодар" также получил 445 млн рублей в качестве выплаты услуг по размещению спонсорской рекламы через компанию, аффилированную с Галицким. По итогам 2020 года клуб получил выручку от продаж в размере 1,47 млрд рублей — в два раза меньше, чем в 2019-м.
Общий убыток "Краснодара" по итогам 2020 года составил 65 млн рублей. Годом ранее сумма равнялась 1,967 млрд рублей, а в 2018 году клуб остался в прибыли на 1,2 млн рублей.
Источник: "РБ-Спорт"
15:57 Кубок России
Булыкин: "Спартак" может приносить результат. "Локомотиву" придётся тяжело, тем более играют в гостях
11:29 Лига чемпионов
Нико Ковач: "Манчестер Сити" — фантастическая команда. Сегодня мы лишний раз в этом убедились
11:14 РПЛ
Роман Вега: мы обязательно разберём все ошибки, чтобы в ответной игре с "Динамо" взять реванш
22:12 Кубок России
Брейдо: VAR внедряли в футбол, чтобы помочь судьям, а не убивать игру этими выискиваниями
| Россия: Кубок | ||
| Спартак М | 19:30 | Локомотив М |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хазм | пер. | Аль-Халидж |
| Аль-Кадисия | 20:30 | Аль-Холуд |
| Эр-Рияд | 20:30 | Дамак |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 01:30 | Мирасол |
| Сеара | 02:00 | Форталеза |
| Палмейрас | 03:30 | Сантос |

