Галицкий сократил личные вложения в "Краснодар"
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в прошлом году сократил вложения в клуб, сообщает "Рейтинг букмекеров" со ссылкой на документы.
В течение 2020 года предприниматель вложил в "быков" 1,21 млрд рублей личных средств, в то время как годом ранее сумма была больше — 1,556 млрд рублей.
Отмечается, что в прошлом году "Краснодар" также получил 445 млн рублей в качестве выплаты услуг по размещению спонсорской рекламы через компанию, аффилированную с Галицким. По итогам 2020 года клуб получил выручку от продаж в размере 1,47 млрд рублей — в два раза меньше, чем в 2019-м.
Общий убыток "Краснодара" по итогам 2020 года составил 65 млн рублей. Годом ранее сумма равнялась 1,967 млрд рублей, а в 2018 году клуб остался в прибыли на 1,2 млн рублей.
Источник: "РБ-Спорт"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 12:00 | Енисей |
| Спартак Кс | 14:30 | Урал |
| Волга Ул | 16:00 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 15:00 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 17:15 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 19:30 | Сабадель |
| Тенерифе | 19:30 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | 23:30 | Перу |
| Канада | 02:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

