Аленичев: фаворитами в борьбе за второе место и путевку в Лигу чемпионов мне видятся ЦСКА и "Краснодар"
Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал чемпионскую гонку в Российской Премьер-Лиге.
"Не думаю, что слова главного тренера "Спартака", сказанные в декабре, ещё до начала зимних сборов, могут как-то повлиять на игроков весной. Футболисты обо всём этом не думают. Они просто выходят на поле и делают свое дело. А кто их будет завтра тренировать — Тедеско, Иванов, Петров или Сидоров, — дело десятое.Что касается результата, то фаворитами в борьбе за второе место и путевку в Лигу чемпионов мне видятся ЦСКА и "Краснодар". Их шансы предпочтительнее, чем у "Спартака".Пусть у "Зенита" много травмированных, чемпионство упускать он не должен. Задел, пусть и небольшой, есть. И борьба пойдёт именно за второе место", — цитирует Аленичева "Плеймейкер".
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Марокко | 5:0 | Бурунди |
| Нигерия | 65 ′ | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

