Аленичев: фаворитами в борьбе за второе место и путевку в Лигу чемпионов мне видятся ЦСКА и "Краснодар"
Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал чемпионскую гонку в Российской Премьер-Лиге.
"Не думаю, что слова главного тренера "Спартака", сказанные в декабре, ещё до начала зимних сборов, могут как-то повлиять на игроков весной. Футболисты обо всём этом не думают. Они просто выходят на поле и делают свое дело. А кто их будет завтра тренировать — Тедеско, Иванов, Петров или Сидоров, — дело десятое.Что касается результата, то фаворитами в борьбе за второе место и путевку в Лигу чемпионов мне видятся ЦСКА и "Краснодар". Их шансы предпочтительнее, чем у "Спартака".Пусть у "Зенита" много травмированных, чемпионство упускать он не должен. Задел, пусть и небольшой, есть. И борьба пойдёт именно за второе место", — цитирует Аленичева "Плеймейкер".
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Агент: вероятность ухода Мусаева из ЦСКА есть — вполне возможно, что трансфер действительно состоится
15:35 РПЛ
Глушков: хочется верить, что я вырос в футбольном плане. Я готов к вызову в сборную России
15:26 Серия А
Киву — о матче с "Кальяри": если не добиваешь соперника, потом можешь столкнуться с проблемами
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 50 ′ | Локомотив М |
| Факел | 18:30 | Краснодар |
| Ростов | 20:45 | ЦСКА |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 19:00 | Кремонезе |
| Торино | 22:00 | Монца |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 21:45 | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 21:00 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 20:30 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 21:30 | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

