Семак: нужно выходить и играть в каждом матче, а на таблицу будем смотреть позже
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил положение команды в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. После 19 туров сине-бело-голубые лидируют в чемпионате, имея в активе 41 очко и опережая ближайшего преследователя, ЦСКА, на 4 очка. Ниже располагаются "Спартак" (35) и "Сочи" (33).
"Ни о каком приличном заделе речи не идёт — впереди ещё 11 туров, и четыре очка — это две игры. Даже с точки зрения математики тут всё понятно. Те, кто считает, что это достаточный запас, лукавят. Никакого запаса прочности нет, поэтому нужно выходить и играть в каждом матче, а на таблицу будем смотреть позже", — приводит слова Семака пресс-служба "Зенита".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

