Семак: нужно выходить и играть в каждом матче, а на таблицу будем смотреть позже
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил положение команды в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. После 19 туров сине-бело-голубые лидируют в чемпионате, имея в активе 41 очко и опережая ближайшего преследователя, ЦСКА, на 4 очка. Ниже располагаются "Спартак" (35) и "Сочи" (33).
"Ни о каком приличном заделе речи не идёт — впереди ещё 11 туров, и четыре очка — это две игры. Даже с точки зрения математики тут всё понятно. Те, кто считает, что это достаточный запас, лукавят. Никакого запаса прочности нет, поэтому нужно выходить и играть в каждом матче, а на таблицу будем смотреть позже", — приводит слова Семака пресс-служба "Зенита".
Источник: "Чемпионат"
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


