Быстров: каждый, у кого есть деньги и моё согласие, мог меня купить за € 15 млн
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров назвал сумму отступных, которую "Зенит" заплатил "Спартаку" при его выкупе в 2009 году.
"Когда я переходил из "Зенита" в "Спартак", то сказал: "Вернусь, если клуб меня позовёт". Я решил, что слова нужно сдержать. Все говорили про разные суммы, но у меня правильная версия. Была прописана сумма — € 15 млн. Я мог сам себя купить. Каждый, у кого есть деньги и моё согласие, мог меня купить", — сказал Быстров в видео YouTube-канала Василия Конова.
Источник: "Чемпионат"
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


