Новости футбола

Джеррард: я был опустошён, когда Торрес ушёл в "Челси"

вторник, 16 февр. 2021 года, 10:11 АПЛ Ливерпуль
Легендарный полузащитник "Ливерпуля", а ныне главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джеррард поделился воспоминаниями о переходе нападающего Фернандо Торреса в "Челси" из мерсисайдского клуба.

"Я был опустошён, когда Торрес ушёл. В тот момент мы усердно работали, чтобы сократить отставание от конкурентов и продолжить борьбу. Было ощущение, что мы стремительно прогрессируем, но затем в ключевой момент для команды у нас забрали большого игрока. Чтобы справиться с этим, нужно было время.

Когда мы играли с Торресом, я очень много забивал. В то время я был на пике и чувствовал себя потрясающе. Понимаю, что у всех разная ситуация. У людей есть мечты и желания, и не все из них — это местные парни, которые любят клуб. Я понимаю и уважаю это, но мне всё равно больно, когда кто-то уходит. К сожалению, мы с Торресом не поиграли вместе достаточно долго. Он ушёл в "Челси" и разбил мне сердце", — цитирует Джеррарда Liverpool Echo со ссылкой на подкаст Робби Фаулера.
Лента новостей
Ещё новости