Голы: Матеус Кунья (1:0) Бруну Фернандеш (2:0) Беньямин Шешко (3:0) Лисандро Мартинес (4:0)
Йиранек: первым делом Кокорину надо постараться выучить итальянский
Бывший футболист "Спартака" Мартин Йиранек дал советы форварду красно-белых Александру Кокорину в преддверии его перехода в "Фиорентину".
"Я играл в Италии давно, думаю, с тех пор что-то поменялось. Первым делом надо постараться выучить итальянский, чтобы понимать ребят и общаться с ними на их родном языке. Иначе ты не поймёшь менталитет.Конечно, во всех крупных городах есть ночные клубы. Мы с командой тоже ходили туда после игр. Главное — соблюдать правила, установленные в команде, а если он зайдёт отдохнуть в клуб, это не станет проблемой. Запрещать ему никто не будет. У нас такого точно не было, и не думаю, что это поменялось. Италия славится хорошим вином, и когда мы заезжали перед игрой в гостиницу, во время командного ужина его разливали игрокам и тренерам. В этом плане нет никаких запретов. На ужин регулярно можно выпить. Есть ли какое-то ограничение? За этим никто не следил. Были футболисты, которые могли спокойно выпить и по три бокала. Просто они к такому привыкли, их никто не останавливает. Но и они всё понимают, не было такого, чтобы кто-то напился. Бокал или два — самое то", — цитирует Йиранеке "Рейтинг букмекеров".
Источник: "РБ-Спорт"
16:48 Турция — Суперлига
Батраков: я безумно счастлив и постараюсь сделать максимум для "Галатасарая"
16:36 Лига чемпионов
Кэррик — о матче с "Сабахом" в ЛЧ: мы прекрасно понимаем, с каким соперником нам предстоит встретиться
15:57 Лига чемпионов
Булыкин: "ПСЖ" будет архисложно повторить достижение "Реала" и выиграть третью ЛЧ подряд
15:46 Лига 1
Хвича: выиграть "Золотой мяч", не сыграв на чемпионате мира? Это зависит не от меня, а от тех, кто принимает решение
| Россия: Премьер-лига | ||
| Крылья Советов | 18:00 | Родина |
| Испания: Примера | ||
| Севилья | 22:00 | Валенсия |
| Италия: Серия А | ||
| Венеция | 21:45 | Фиорентина |
| Германия: Бундеслига | ||
| Унион | 21:30 | Шальке-04 |
| Франция: Лига 1 | ||
| Ренн | 21:45 | Марсель |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| АЗ Алкмар | 21:00 | Виллем II |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Мехелен | 21:45 | Андерлехт |
| Турция: Суперлига | ||
| Бешикташ | 20:00 | Эрзурумспор |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Кадисия | 18:25 | Аль-Иттифак |
| Аль-Фейсали | 18:45 | Аль-Иттихад |
| Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хазм |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рид | 20:30 | Ред Булл Зальцбург |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Колос | 15:30 | Карпаты |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Минск | 20:10 | Славия-Мозырь |
| Дания: Суперлига | ||
| Копенгаген | 20:00 | Хорсенс |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 03:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| АЕЛ | 20:00 | Неа Саламина |
| Аргентина: Примера | ||
| Ньюэллс Олд Бойз | 23:00 | Велес Сарсфилд |
| Дефенса и Хустисия | 01:15 | Химнасия и Эсгрима М |
| Бока Хуниорс | 03:30 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

