Голы: Аззедин Унаи (0:1) Аззедин Унаи (0:2) Суфьян Рахими (0:3)
Эксперт ВОЗ уверен, что Евро-2020 повторно перенесут
Эксперт Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и президент Международной федерации тропической медицины профессор Сантьяго Мас-Кома выразил мнение, что чемпионат Европы — 2020 может быть вновь перенесён.
"Смогут ли вакцины остановить распространение, всё ещё большой вопрос. Мы знаем, что вакцинированные люди по-прежнему восприимчивы к инфекции, и они, вероятно, также смогут заражать окружающих. Другой момент касается скорости, с которой в разных странах смогут развернуть вакцинацию людей. Уже появились проблемы с логистикой.Я вовлечён в организацию масштабных мероприятий, запланированных на июль–август 2021 года. Во всех этих случаях мы пришли к выводу, что нынешнее ключевое слово — это неуверенность и что нынешнее развитие пандемии не даёт оснований для оптимизма. Таким образом, во всех случаях мы думаем о плане "Б", то есть новой отсрочке соревнований.Решение проблемы зависит не только от эпидемиологической ситуации в конкретной стране, но и от того, как долго люди будут банально бояться летать. Мы знаем случаи заражения в самолёте, несмотря на то что все пассажиры были протестированы перед взлётом.В любом случае я бы не стал отметать возможность новой отсрочки. Нельзя исключать возможность новых строгих локдаунов в некоторых странах, даже с учётом того, какие катастрофические экономические и социальные последствия принесут эти меры", — цитирует Мас-Кома Sport24.
Источник: "Чемпионат"
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 0:3 | Марокко |
| Парагвай | 00:00 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 1:0 | Днепр М |
| Неман | 0:1 | Арсенал Дз |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 3:1 | Чунцин Тунлян |
| Циндао Вест Кост | 2:1 | Шанхай Порт |
| Далянь Инбо | 3:2 | Ухань Фри Таунс |
| Бэйцзин Гоань | 2:0 | Шаньдун Тайшань |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:0 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 0:1 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 1:0 | Гнистан |
| СИК | 3:1 | ТПС |
| Яро | 2:1 | Ильвес |
| ВПС | 4:0 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 1:3 | Вестерос |
| Дегерфорс | 0:1 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


