Тимощук: я всегда активный участник событий на поле, но стараюсь не доходить до рукоприкладства
Бывший футболист, а ныне тренер "Зенита" Анатолий Тимощук высказался о своём темпераменте, а также рассказал о самой жёсткой драке во время матча со своим участием.
"Вне футбола я, да, культурный. Что касается достижения целей, я максималист. В футболе я бунтарь.Самая жёсткая драка, в которой участвовал? Не помню матч, но это было в Донецке. Началась достаточно сильная драка: команда на команду, даже судье попало. Была серьёзная разборка, доходило до ушибов и травм. Я всегда активный участник событий, но стараюсь не доходить до рукоприкладства. Это самое большое воспоминание", — приводит слова Тимощука "Гол".
Источник: "Чемпионат"
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 18:00 | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 17:00 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


