Источник: Вейналдум принял решение перейти в "Барселону"
По сообщениям британских СМИ, полузащитник сборной Нидерландов и "Ливерпуля" Жоржиньо Вейналдум принял окончательное решение относительно своего будущего.
Как сообщает 101 Great Goals, 30-летний голландец решил не продлевать контракт с действующими чемпионами Англии. Скорее всего, в ближайшее время будет объявлено о заключении контракта Вейналдума с каталонской "Барселоной". Сине-гранатовым игрок сборной Нидерландов достанется бесплатно, так как у него контракт заканчивается менее чем через полгода — 30 июня 2021-го.
Источник: "Чемпионат"
YNWA
17.01.2021 14:15
Глупый выбор. Не один из звездных игроков Ливерпуля помимо Суареса не заиграл в Испании.
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

