Новости футбола

Григалава: в первой части чемпионата мы показали не тот результат, который ждали от нас тульские болельщики

четверг, 14 янв. 2021 года, 16:14 РПЛ
Защитник тульского "Арсенала" Гиа Григалава поделился впечатлениями от 2020 года и рассказал о подготовке клуба к возобновлению сезона.

"Это был самый странный год не только в моей жизни. Коронавирус, наверное, всех уже достал. Со мной всё в порядке, близкие живы-здоровы — это уже большая радость. Надеюсь, в 2021 году для миллионов людей всё будет по-другому, гораздо лучше. Если говорить о футболе, то в первой части чемпионата мы показали не тот результат, который ждали от нас тульские болельщики. Всё в наших руках, мы обязаны исправить турнирную ситуацию.

Начало подготовки всегда проходит трудно, закладываем фундамент функциональной готовности. Без этого никак нельзя, главное — без травм. В то же время у нас много игровых упражнений, особенно вечером. Беговые упражнения с мячом легче переносятся. Хотя нас ещё ждут тяжелые бега. Когда ты уже полностью готов, легче переносишь работу. Опыт предыдущих лет показывает, что к середине вторых сборов чувствую себя идеально", — цитирует Григалаву пресс-служба "Арсенала".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн