Спокойствие в Леоганге
Турнир по теннисболу
До решающего поединка группы D против сборной Швеции в Инсбруке осталось всего два дня, а сегодняшнее занятие на базе сборной в Леоганге Хиддинк вновь решил восстанавливающим упражнениям - после легкой разминки и растяжки он устроил турнир по теннисболу. Самой азартной и успешной стала четверка, в которую вошли Константин Зырянов, Владимир Быстров, Дмитрий Сычев и Сергей Семак. Получившие ушибы колена в игре с греками Динияр Билялетдинов и Юрий Жирков тренировались наравне со всеми.
"Встряски не нужны"
После тренировки игроки, получившие от тренера полдня свободного времени, не горели желанием общаться с прессой. Исключением стал лишь Дмитрий Сычев, который заметил, что повторение "накачки", полученной от тренеров перед игрой с Грецией, игрокам не требуется: "Нет, все уже поняли, как это происходит и как добиться победы. Поэтому больше нас встряхивать не нужно. Это требуется после поражений, когда настроение - хуже не бывает. После победы же все наоборот".
Надежда Аршавина
Тем временем, Андрей Аршавин в интервью российской прессе сказал, что надеется все же попасть в стартовый состав на игру со шведами, несмотря на пропуск первыйх двух встреч турнира из-за дисквалификации. "Допускаю ли я, что Хиддинк может не выпустить меня на поле? Состав — прерогатива исключительно главного тренера. Все возможно, но я, откровенно говоря, готовлюсь к игре и надеюсь принять в ней участие с первых минут", - заявил форвард.
Адамов - в "Рубине"
Между тем, 25-летний нападающий "Москвы" и сборной России Роман Адамов подписал четырехлетний контракт с "Рубином". На текущем чемпионате Европы Адамов провел на поле 24 минуты в поединке с испанцами, а в прошлом сезоне вместе с Романом Павлюченко поделил лавры лучшего бомбардира премьер-лиги, забив 14 мячей.
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хиляль |
| Аль-Хазм | 22:00 | Аль-Иттихад |
| Аль-Халидж | 22:00 | Аль-Холуд |
| Аргентина: Примера | ||
| Платенсе | 23:00 | Дефенса и Хустисия |
| Сан-Лоренсо | 01:15 | Институто |
| Сентраль Кордова | 01:45 | Тальерес |
| Бельграно | 03:30 | Атлетико Тукуман |
| Химнасия и Эсгрима М | 04:00 | Индепендьенте |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:45 | Абердин |

