Новости футбола

Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Фейеноорда"

четверг, 26 нояб. 2020 года, 20:02 Лига Европы ЦСКА М

Стали известны стартовые составы команд на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА — "Фейеноорд".

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов, Щенников, Обляков, Марадишвили, Влашич, Чалов, Эджуке, Сигурдссон.

Запасные: Тороп, Ахметов, Котин, Гайч, Бистрович, Тикнизян, Шкурин.

"Фейеноорд": Марсман, Ниувкоп, Сенеси, Димерс, Гертрейда, Спайич, Йоргенсен, Линссен, Тоорнстра, Кекчю, Бергейс.

Запасные: тен Хове, Янсен, Нарсинг, Джонстон, Мейшейра, Боттегин, Баннис, Фенте, Верманн.

26 ноября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Тимотеус 26.11.2020 22:18
Хоккеисты и баскетболисты уже победили. Очередь за футболёрами.
SkyNet 27.11.2020 12:07
ответ Тимотеус победили, проверяй!
Тимотеус 27.11.2020 20:27
ответ SkyNet смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 2:0 Астон Вилла
Фулхэм 1:162 ′ Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0 Уэска
Бетис 2:177 ′ Сельта
Вильярреал 1:147 ′ Гранада
Испания: Кубок
Кордова 0:2 Реал Сосьедад
Алькояно 0:177 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 1:077 ′ Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 1:2 Кёльн
Арминия 3:0 Штутгарт
Аугсбург 0:1 Бавария
Фрайбург 2:2 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 1:0 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 0:177 ′ Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:2 Херенвен
Фейеноорд 3:2 Хераклес
АЗ Алкмар 0:177 ′ Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:2 Сент-Трюйден
Мехелен 0:4 Стандард
Эйпен 3:1 Беерсхот
Антверпен 0:077 ′ Серкль Брюгге
Брюгге 2:177 ′ Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 6:1 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Янг Бойз
Санкт-Галлен 2:0 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:2 Словацко
Динамо 2:1 Пршибрам
Опава 0:3 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 1:177 ′ Атлетико Гояниенсе
Баия 0:035 ′ Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 2:262 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед