Новости футбола

Черчесов: высказывание Газизова о Соболеве вызвало у меня такое же удивление, как у всех

вторник, 24 нояб. 2020 года, 20:18 Лига наций Спартак Москва
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о травме форварда "Спартака" Александра Соболева. Он был вызван на ноябрьские матчи сборной. После возвращения в расположение клуба гендиректор "Спартака" Шамиль Газизов рассказал о травме футболиста и обвинил тренерский штаб сборной в игнорировании проблем со здоровьем Соболева.

"Для меня это такое же удивление, как и для всех. Высказывание Газизова, не знаю, его позиция или клуба. С Федуном я был на переписке, и он прекрасно всё знает. Если футболист готов играть, но колено у него замкнуло, значит, что я виноват? Федун всё знал, и почему это всё вылезло. Почему футболист молчит? Он все тренировки провёл. Зобнин на разминке перед Молдовой показал, что у него болит. Мы дали ему отдохнуть, а потом он отыграл с Турцией.

Если футболист готов и тренируется, я ему должен сказать, что он больной?! Я каждый день спрашиваю, и мне говорят, что всё нормально.

Семёнов все игры сыграл в отборе, Дивеев играл в молодёжке. Он отыграл полный матч с Молдовой, а потом он должен ещё один матч играть полный? Без передышек. Отыграл бы с Сербией Семёнов, если бы не красная? Я могу сказать всё что угодно, но я не хочу врать", — сказал Черчесов в эфире "Матч ТВ".
Pitogl88 25.11.2020 00:20
На все вопросы усач отвечает: "я виноват, что ли?". На всех вину перекладывает, мол проиграли, потому что выставил состав молодых из-за давление на него для обновления состава. Нытик, тренеришка.
Лента новостей
Ещё новости