Новости футбола

Санчо: мне не кажется, что летние слухи о переходе в "МЮ" как-то повлияли на мою форму

суббота, 14 нояб. 2020 года, 09:12 Бундеслига
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо отметил, что спад в его игре не связан со слухами о переходе в английский "Манчестер Юнайтед".

"Мне не кажется, что летние слухи как-то повлияли на мою форму. Само собой, у каждого футболиста в карьере есть небольшой спад, и я переживаю его прямо сейчас. Я возвращаюсь к прежней форме и счастлив от того, что у меня есть тренеры, которые мне доверяют. Просто жду многого лично от себя. Когда я играю, всегда стараюсь отдавать передачи, забивать и тем самым приносить пользу команде. Пару матчей назад я не забивал и не ассистировал, но я знал, что у меня был шанс", — приводит слова Санчо goal.com.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 1:1 Енисей
Спартак Кс 14:30 Урал
Волга Ул 16:00 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 15:00 Реал Сосьедад-2
Гранада 17:15 ФК Андорра
Сельта Фортуна 19:30 Сабадель
Тенерифе 19:30 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 23:30 Перу
Канада 02:00 Чили
Мексика 04:00 Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Шарлотт 02:30 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 02:30 Орландо Сити
Остин 03:30 Сан-Диего
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес
Нэшвилл 03:30 Торонто
Реал Солт-Лейк 04:30 Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.