Голы: Джеймс Джастин (0:1) Тьерно Барри (1:1)
В "Барселоне" нашли возможную замену травмированному Ансу Фати
В "Барселоне" нашли замену травмированному 18-летнему нападающему Ансу Фати, который выбыл на срок от трёх до пяти месяцев из-за разрыва мениска.
Как сообщает Mundo Deportivo, молодого испанца может заменить 19-летний форвард второй команды Конрад де ла Фуэнте. Американец присоединился к академии каталонцев в 2013 году, за "Барселону B" играет с 2018 года. Де ла Фуэнте выступал за сборные США до 16 и до 18 лет, сейчас вызывается в сборную до 20 лет.
Американский вингер регулярно тренируется с основным составом. Как сообщает источник, главный тренер "Барсы" Рональд Куман в восторге от футболиста, поэтому отсутствие Фати может предоставить ему больше возможностей.
9 ноября стало известно, что Ансу успешно перенёс операцию на колене. Хирурги оперировали его в течение 1,5 часа. Футболист получил разрыв внутреннего мениска в левом колене в матче 9-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (5:2).
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Семак: забивать — хорошо, забивать много — тоже, но мы отталкиваемся от результатов этих сборов
12:45 РПЛ
Галактионов: у Батракова и его окружения есть цель попасть в клуб не абы какой, а действительно в топ-клуб
12:31 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: если Василий скажет, что ему для помощи нужен Алексей, мы пойдём ему навстречу
10:39 РПЛ
Дзюба: если взять в совокупности по пользе команде и по голам, наверное, мало кто со мной сравнится
10:26 Примера — Ла-Лига
Лапорта: агент Фернандеса сказал, что он передумал и не будет продлевать контракт с "Барселоной"
| Италия: Кубок | ||
| Фиорентина | 23:00 | Комо |
| Германия: Бундеслига | ||
| Вердер | 22:30 | Хоффенхайм |
| Санкт-Паули | 22:30 | РБ Лейпциг |

