Новости футбола

ЭСК РФС: Мешков ошибочно удалил игрока "Ростова" в матче со "Спартаком"

понедельник, 09 нояб. 2020 года, 16:48 РПЛ Спартак Москва Ростов
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза оценила спорное решение арбитра Виталия Мешкова в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Ростов" (0:1).

Напомним, на 75-й минуте встречи судья удалил с поля полузащитника гостей Денниса Хаджикадунича, показав ему вторую жёлтую карточку. "Ростов" впоследствии обратился в комиссию с просьбой оценить работу рефери в этом эпизоде.

"Судья ошибочно вынес предупреждение игроку "Ростова". Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что футболист Хаджикадунич нарушил правила игры по неосторожности. Интенсивность и направленность действий игрока недостаточны для принятия решения о наказании предупреждением, поскольку в них отсутствует критерий потенциальной опасности для соперника", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте РФС.
Malin-Sergey 10.11.2020 00:31
В каком сезоне?)
Распасовщик 09.11.2020 20:32
Подсуживать будут весь сезон, а чтобы судей не сильно поливали, и клуб не сильно подозревали в договорённости с комитетом судей, будут вот такие вот признания делать, якобы ошибочно, не доглядел, перебздел... думают обмануть чужих и своих.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн