Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Гаджиев: хотели пригласить в "Анжи" Де Брейне, он стоил 3 млн.
Бывший главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев дал интервью, в котором рассказал, как махачкалинский клуб в прошлом хотел пригласить в команду бельгийского полузащитника Кевина Де Брейне и бразильского нападающего Неймара.
"До прихода Германа и Керимова мы смотрели многих футболистов и хотели пригласить Де Брейне, Неймара. Но мало ли кто чего хотел?! Мы увидели молодых ребят. Кевин тогда играл в Бельгии. Цена — 3 миллиона. У "Анжи" таких денег не было. Потом Неймар. Молодой талантливый мальчик. Увидели это, спросили цену. 30 миллионов! Откуда такие деньги?!" — цитирует Гаджиева Metaratings.ru.
Источник: "Sport24"
Malin-Sergey
06.11.2020 20:48
Купили бы обоих в Анжи и мир не когда бы не узнал, что они будут мировыми звездами)))
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

