Джо Аллен перешёл в "Сток Сити"
Полузащитник Джо Аллен, ранее выступавший за "Ливерпуль", перешёл в "Сток Сити". Валлийский футболист подписал с "гончарами" пятилетний контракт, информирует официальный сайт клуба.
В минувшем сезоне АПЛ 26-летний Аллен провёл 19 матчей (восемь — с первых минут), отметившись двумя голами и одной результативной передачей. По итогам прошлого сезона "гончары" заняли девятое место в чемпионате Англии.
В минувшем сезоне АПЛ 26-летний Аллен провёл 19 матчей (восемь — с первых минут), отметившись двумя голами и одной результативной передачей. По итогам прошлого сезона "гончары" заняли девятое место в чемпионате Англии.
15:46 РПЛ
Нагорных: Галактионов был, есть и остается главным тренером "Локомотива". Не стоит разводить слухи
15:26 РПЛ
Титов: с уважением отношусь к Станковичу. То, что было внутри, останется между тренерским штабом и футболистами
12:45 Барселона
Лапорта: размышления о том, что Месси может вернуться в "Барселону" в качестве игрока, неуместны
11:29 РПЛ
Ташуев: я бы не сказал, что у ЦСКА нет резерва. Им надо брать в атаку более статусного нападающего
10:56 РПЛ
Источник: "Спартак" отказался от вариантов с назначением Палладино, Ивича и Картала на пост тренера
16:27 Криштиано Роналду
Роналду: люди думают, что, когда я говорю о скором завершении карьеры, я имею в виду через полгода или год
15:57 Примера — Ла-Лига
Де ла Фуэнте — об исключении Ямаля из сборной Испании: никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией
15:13 РПЛ
Митрофанов — о сборной США: они хорошо к нам относятся. Нет позиции, что "мы не хотим с вами играть"
12:59 РПЛ
Карпин: летом хотел видеть Альбу в "Динамо". Возможно, ему предложат продление в "Ростове"

