Новости футбола

Каррера не полетел вместе с АЕКом на матч Лиги Европы с "Зарей" из-за недомогания

среда, 04 нояб. 2020 года, 15:13 Лига Европы
Главный тренер греческого АЕКа Массимо Каррера не полетел вместе с командой на матч группового этапа Лиги Европы против украинской "Зари", сообщает AMNA.

Накануне у Карреры поднялась температура. Тренер АЕКа почувствовал недомогание, а к моменту вылета его состояние не улучшилось, поэтому было принято решение остаться в Афинах и пройти тест на коронавирус. Он дал отрицательный результат, когда специалист проходил обследование с командой.

Напомним, до этого АЕК сообщил, что защитник Михалис Бакакис сдал положительный тест на коронавирус. Игрок также был изолирован от коллектива.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Чехия 21:45 Англия
Испания 21:45 Хорватия
Товарищеские матчи: Сборные
Австралия 0:137 ′ Бразилия
Россия 19:00 Иран
Аргентина 02:00 Боливия
США 03:00 Чили
Мексика 04:00 Перу
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.