Новости футбола

Уткин: поражению "Спартака" от "Ростова" я не придавал бы особого значения

понедельник, 02 нояб. 2020 года, 20:17 РПЛ Спартак Москва Ростов

Блогер и журналист Василий Уткин заявил, что не считает домашнее поражение "Спартака" от "Ростова" (0:1) в 13-м туре РПЛ чем-то необычным. Он верит, что красно-белые по итогам сезона займут высокой место.

"Поражению "Спартака" от "Ростова" я не придавал бы особого значения. Да, безусловно, это потеря лидерства, но вообще-то "Ростов" бьет "Спартак" в Москве третий сезон подряд, при всех погодах. Поэтому, что поделать. Наверное, на эти очки "Спартак" был не особо в праве и рассчитывать, если уж так исторически на это смотреть.

Да, мы поспорили с моим близким другом Владом Радимовым, будет ли "Спартак" в тройке. Поспорили на унижение, я об этом рассказывал. Он даже предложил мне в твиттере уйти за половину после поражения "Спартака". Но я пока воздержусь, потому что аргумент в пользу того, что "Спартак" сумеет показать хороший результат и у него все в его собственных руках, в том-то и заключается, что "Спартак" не играет в еврокубках", — сказал Уткин в эфире передачи "Футбольный клуб" на своем ютуб-канале.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости