Уткин: поражению "Спартака" от "Ростова" я не придавал бы особого значения
Блогер и журналист Василий Уткин заявил, что не считает домашнее поражение "Спартака" от "Ростова" (0:1) в 13-м туре РПЛ чем-то необычным. Он верит, что красно-белые по итогам сезона займут высокой место.
"Поражению "Спартака" от "Ростова" я не придавал бы особого значения. Да, безусловно, это потеря лидерства, но вообще-то "Ростов" бьет "Спартак" в Москве третий сезон подряд, при всех погодах. Поэтому, что поделать. Наверное, на эти очки "Спартак" был не особо в праве и рассчитывать, если уж так исторически на это смотреть.
Да, мы поспорили с моим близким другом Владом Радимовым, будет ли "Спартак" в тройке. Поспорили на унижение, я об этом рассказывал. Он даже предложил мне в твиттере уйти за половину после поражения "Спартака". Но я пока воздержусь, потому что аргумент в пользу того, что "Спартак" сумеет показать хороший результат и у него все в его собственных руках, в том-то и заключается, что "Спартак" не играет в еврокубках", — сказал Уткин в эфире передачи "Футбольный клуб" на своем ютуб-канале.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Турция | 0:1 | Парагвай |
| Нидерланды | 5:1 | Швеция |
| Германия | 2:1 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 14 ′ | Кюрасао |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 0:2 | Торпедо-БелАЗ |
| Славия-Мозырь | 0:2 | Ислочь |
| Витебск | 1:2 | Динамо-Брест |
| Гомель | 2:0 | Днепр М |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 3:3 | Жетысу |
| Женис | 0:0 | Иртыш П |
| Ордабасы | 2:0 | Каспий |
| Кайсар | 0:0 | Улытау |


