Новости футбола

Манджукич, которым интересовался "Локомотив", отказал "Вест Хэму" и "Астон Вилле"

понедельник, 02 нояб. 2020 года, 10:26 РПЛ Локомотив М АПЛ
Бывший нападающий "Ювентуса" Марио Манджукич, летом покинувший катарский клуб "Аль-Духайль", по-прежнему пребывает в статусе свободного агента.

Как сообщает журналист Джанлука ди Марцио на своём сайте, 34-летний футболист мог продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. С предложениями к Марио обратились лондонский "Вест Хэм Юнайтед" и бирмингемская "Астон Вилла", однако игрок отказался от перехода.

Напомним, в услугах Манджукича был также заинтересован московский "Локомотив". Форвард был близок к подписанию двухлетнего контракта с "железнодорожниками", однако в итоге сделка сорвалась. Позднее о причинах, по которым переход не состоялся, рассказал главный тренер команды Марко Николич.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 1:0 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 0:147 ′ Индепендьенте Ривадавия
Ланус 03:15 Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 0:2 Иберия 1999
Спаэри 1:4 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.