Новости футбола

Слуцкий: мне хотелось бы, чтобы мы больше сочетали быстрые атаки с позиционными

суббота, 31 окт. 2020 года, 18:05 РПЛ

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал победу свой команды над "Арсеналом" (3:1) в матче 13-го тура РПЛ.

"Начали неважно — первые минут 15. Ранняя игра, еще не играли мы в 14.00, поэтому с этим я связываю. Такое же у меня было и в других командах. Но через 15 минут смогли, что называется, переключить тумблер, заиграть на более высоких скоростях. И, конечно, удачно реализовали те моменты, которые были. После этого можно было играть уже по счету.

Вопросы больше к самому себе. В идеале мне хотелось бы, чтобы мы больше сочетали быстрые атаки с позиционными, дольше контролировали мяч. Чтобы правильнее управляли игровым ритмом. Понятно, что всегда есть куда стремиться.

Почему команда так сильно расслабилась после третьего гола? Это не расслабленность. Думаю, что подустали, тяжелая погода, пошло большое количество микроповреждений, высокая степень утомления. Все-таки одно дело, когда ты терпишь при счете 0:0 или минимальном счете, а другое дело, когда тебе счет дает подсознательную возможность расслабиться. Это очень плохо, я не доволен этим фактом, но просто пытаюсь объяснить, что произошло.

Состояние Деспотовича? Сложно однозначно сказать. Думаю, что в понедельник ему сделают МРТ, тогда мы сможем понять, есть ли повреждение", — цитирует Слуцкого официальный сайт "Рубина".

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Аталанта (Италия) 20:45 Боруссия Д (Германия)
Ювентус (Италия) 23:00 Галатасарай (Турция)
ПСЖ (Франция) 23:00 Монако (Монако)
Реал Мадрид (Испания) 23:00 Бенфика (Португалия)
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Бирмингем Сити
Норвич Сити 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Юнайтед 22:45 Ковентри Сити
Сток Сити 23:00 Оксфорд Юнайтед
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Наджма 22:00 Аль-Наср
Аль-Фейха 22:00 Неом
Швейцария: Суперлига
Винтертур 21:00 Тун
Бразилия: Серия А
Баия 18:00 Шапекоэнсе
Фламенго 18:00 Мирасол
Ботафого 18:00 Витория
Ремо 01:00 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Коритиба 01:30 Сан-Паулу
Крузейро 02:00 Коринтианс
Гремио 03:30 Атлетико Минейро
Палмейрас 03:30 Флуминенсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:00 Росарио Сентраль
Барракас Сентраль 23:00 Тигре
Альдосиви 00:00 Аргентинос Хуниорс
Велес Сарсфилд 01:30 Депортиво Риестра
Ньюэллс Олд Бойз 01:30 Эстудиантес ЛП