Зидан: не знаю, была ли критика в адрес "Реала" справедливой, но я горжусь своей командой
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Барселоной" (3:1) в матче чемпионата Испании.
"Не знаю, была ли критика в наш адрес справедливой. Могу сказать, что я горжусь своей командой. Мы победили клуб, который постоянно доставляет нам проблемы.
Дважды Куртуа нас выручил, но мы могли забить четыре раза. Я счастлив, что удалось заработать три очка. Мы должны насладиться этой победой после всех комментариев о нас. Мы здесь не для того, чтобы заткнуть кому-то рот, мы просто делаем свою работу и верим в то, что делаем.
Эпизод с пенальти? Есть рефери, который посмотрел повтор и принял такое решение. Я никогда не обсуждаю судейство и сегодня тоже не собираюсь этого делать", — цитирует Зидана Marca.
Источник: "Sport24"
15:26 Лига 1
О'Нил: рад начать работу в "Страсбурге" и горжусь тем, что являюсь частью этого фантастического клуба
15:13 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген покинул расположение "Барселоны" в Саудовской Аравии из-за травмы
11:14 АПЛ
Источник: Сульшер готов бесплатно тренировать "Манчестер Юнайтед" до конца текущего сезона
16:14 АПЛ
Фердинанд: прогресс, достигнутый "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне, есть, но его недостаточно
15:46 РПЛ
Кононов: нужно куда больше футбольных полей. Только тогда футбол в России будет развиваться
| Испания: Суперкубок | ||
| Реал Мадрид | 17 ′ | Атлетико М |
| Барселона | 17 ′ | Атлетик Б |
| Италия: Серия А | ||
| Наполи | 89 ′ | Верона |
| Болонья | 89 ′ | Аталанта |
| Лацио | 22:45 | Фиорентина |
| Торино | 22:45 | Удинезе |
| Парма | 22:45 | Интер М |

