Пьянич: никто не сомневается в квалификации Сарри как тренера, хотя проблема была
Бывший полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич, выступающий за "Барселону", поделился мнением об экс-наставнике туринской команды Маурицио Сарри.
"Сарри не доверял своим игрокам, и это меня беспокоило. Обидно, когда тренер неправильно оценивает людей. Каждый футболист в "Ювентусе" всегда делал всё возможное для успеха клуба. Ты можешь не ладить с одним или двумя игроками, но это никогда не повлияет на их приверженность коллективу, их желание побеждать. Они невероятные профессионалы, которые хотят добиваться своих целей.Никто не сомневается в квалификации Сарри как тренера, хотя проблема была. Но в итоге мы вновь стали чемпионами Италии, и это нельзя воспринимать как должное", — приводит слова Пьянича Tuttosport.
Источник: "Чемпионат"
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

