Пьянич: никто не сомневается в квалификации Сарри как тренера, хотя проблема была
Бывший полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич, выступающий за "Барселону", поделился мнением об экс-наставнике туринской команды Маурицио Сарри.
"Сарри не доверял своим игрокам, и это меня беспокоило. Обидно, когда тренер неправильно оценивает людей. Каждый футболист в "Ювентусе" всегда делал всё возможное для успеха клуба. Ты можешь не ладить с одним или двумя игроками, но это никогда не повлияет на их приверженность коллективу, их желание побеждать. Они невероятные профессионалы, которые хотят добиваться своих целей.Никто не сомневается в квалификации Сарри как тренера, хотя проблема была. Но в итоге мы вновь стали чемпионами Италии, и это нельзя воспринимать как должное", — приводит слова Пьянича Tuttosport.
Источник: "Чемпионат"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

