Оганесян: Тедеско со всеми общается и всех поддерживает
19-летний полузащитник "Спартака" Степан Оганесян поделился впечатлениями от дебюта за основную команду.
— Какие эмоции испытываешь после дебюта за основную команду?
— Я счастлив, что дебютировал в таком великом клубе. Очень понравилась атмосфера на стадионе. Это запомнится.
— Что сказал Тедеско перед выходом на поле?
— Попросил играть агрессивнее, прессинговать соперника.
— На тренировках общаешься с Тедеско?
— Да, он со всеми общается, обсуждает какие-то моменты и всех поддерживает. Обстановка в команде хорошая, нет никакого негатива. Мы чувствуем поддержку клуба во всем.
— Кто первый поздравил с дебютом?
— Когда пришел в раздевалку, меня поздравил Тедеско. Потом, когда взял телефон, увидел поздравления от родителей, родственников, девушки. Много было сообщений.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |


