Соболев: больше расстроился после игры со шведами, чем радовался забитому голу
Нападающий "Спартака" Александр Соболев рассказал об эмоциях, которые испытывал после дебюта за сборную России.
– Если честно, эмоций после гола шведам не было вообще никаких, потому что мы проигрывали. Забил гол, который уже ничего особо не значил, на 90-й минуте. Эмоции были смешанные маленько. Если бы я сравнял счет, или забил победный мяч... А так, больше расстроился после игры, чем радовался.
– Вы с Романом Зобниным, Зелимханом Бакаевым и Ильей Кутеповым сыграли в товарищеском матче против Швеции. Что обсуждали с Йорданом Ларссоном на поле после окончания игры?
– Да ничего такого, просто пожелали друг другу удачи, посмеялись немного. Ничего такого.
– Как в целом оцените выступление сборной России в октябрьскую паузу?
– Все говорят, что мы плохо играли, но мы взяли два очка и остаемся на первой строчке в таблице Лиги наций. Впереди две игры, уверен, мы выйдем из группы, — сказал Соболев.
Источник: "Спортс.ру"
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:25 | Венесуэла |
| Южная Корея | 14:00 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

