Соболев: больше расстроился после игры со шведами, чем радовался забитому голу
Нападающий "Спартака" Александр Соболев рассказал об эмоциях, которые испытывал после дебюта за сборную России.
– Если честно, эмоций после гола шведам не было вообще никаких, потому что мы проигрывали. Забил гол, который уже ничего особо не значил, на 90-й минуте. Эмоции были смешанные маленько. Если бы я сравнял счет, или забил победный мяч... А так, больше расстроился после игры, чем радовался.
– Вы с Романом Зобниным, Зелимханом Бакаевым и Ильей Кутеповым сыграли в товарищеском матче против Швеции. Что обсуждали с Йорданом Ларссоном на поле после окончания игры?
– Да ничего такого, просто пожелали друг другу удачи, посмеялись немного. Ничего такого.
– Как в целом оцените выступление сборной России в октябрьскую паузу?
– Все говорят, что мы плохо играли, но мы взяли два очка и остаемся на первой строчке в таблице Лиги наций. Впереди две игры, уверен, мы выйдем из группы, — сказал Соболев.
Источник: "Спортс.ру"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 11 ′ | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 26 ′ | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

