Соболев: больше расстроился после игры со шведами, чем радовался забитому голу
Нападающий "Спартака" Александр Соболев рассказал об эмоциях, которые испытывал после дебюта за сборную России.
– Если честно, эмоций после гола шведам не было вообще никаких, потому что мы проигрывали. Забил гол, который уже ничего особо не значил, на 90-й минуте. Эмоции были смешанные маленько. Если бы я сравнял счет, или забил победный мяч... А так, больше расстроился после игры, чем радовался.
– Вы с Романом Зобниным, Зелимханом Бакаевым и Ильей Кутеповым сыграли в товарищеском матче против Швеции. Что обсуждали с Йорданом Ларссоном на поле после окончания игры?
– Да ничего такого, просто пожелали друг другу удачи, посмеялись немного. Ничего такого.
– Как в целом оцените выступление сборной России в октябрьскую паузу?
– Все говорят, что мы плохо играли, но мы взяли два очка и остаемся на первой строчке в таблице Лиги наций. Впереди две игры, уверен, мы выйдем из группы, — сказал Соболев.
Источник: "Спортс.ру"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Франция |
| Италия | 21:45 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 21:30 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

