Соболев: больше расстроился после игры со шведами, чем радовался забитому голу
Нападающий "Спартака" Александр Соболев рассказал об эмоциях, которые испытывал после дебюта за сборную России.
– Если честно, эмоций после гола шведам не было вообще никаких, потому что мы проигрывали. Забил гол, который уже ничего особо не значил, на 90-й минуте. Эмоции были смешанные маленько. Если бы я сравнял счет, или забил победный мяч... А так, больше расстроился после игры, чем радовался.
– Вы с Романом Зобниным, Зелимханом Бакаевым и Ильей Кутеповым сыграли в товарищеском матче против Швеции. Что обсуждали с Йорданом Ларссоном на поле после окончания игры?
– Да ничего такого, просто пожелали друг другу удачи, посмеялись немного. Ничего такого.
– Как в целом оцените выступление сборной России в октябрьскую паузу?
– Все говорят, что мы плохо играли, но мы взяли два очка и остаемся на первой строчке в таблице Лиги наций. Впереди две игры, уверен, мы выйдем из группы, — сказал Соболев.
Источник: "Спортс.ру"
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 83 ′ | Новая Зеландия |
| Япония | 48 ′ | Уругвай |
| Южная Корея | 11 ′ | Эквадор |
| Китай | 14:35 | Мальдивы |
| Узбекистан | 17:00 | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

