Байрамян: было очень важно начать играть вместе с таким мастером, как Мхитарян
Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян поделился впечатлениями от игр за сборную Армении. В матче Лиги наций против Грузии (2:2) Байрамян забил дебютный гол за национальную команду.
"С первого дня приезда я почувствовал теплую поддержку болельщиков, товарищей по команде, руководства ФФА. Играть за сборную Армении, защищать цвета страны — большая честь, и было очень важно на этих сборах начать играть вместе с таким мастером, как Мхитарян.
Для меня не имеет значения, на какой позиции я играю в полузащите. Где бы ни решил тренер, я стараюсь изо всех сил получить максимальный результат", — приводит слова Байрамяна официальный сайт "Ростова".
Источник: "ФК Ростов — оф. сайт"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

