Новости футбола

Кирьяков: сейчас у сборной России не время для экспериментов, и результат на данный момент важнее

вторник, 13 окт. 2020 года, 15:13 Лига наций
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о предстоящем матче национальной команды с Венгрией.

"Можно ли рассчитывать на выход Сафонова в старте? Вряд ли. Сейчас такая ситуация, что пошла какая-то критика в адрес сборной, поэтому не думаю, что будут рисковать в этом плане. Ведь выход нового человека на поле — это всегда риск. Считаю, что будут опираться на проверенных людей, которых достаточно в рядах сборной. В принципе Антон Шунин нормально играет, что было видно по предыдущим матчам. Мы видим, что тренерский штаб не бросается из стороны в сторону и взаимодействует с проверенными людьми.

Сейчас не время для экспериментов, и результат на данный момент важнее. Матч с турками дал пищу для размышлений, и экспериментов мы не увидим", — цитирует Кирьякова Sportbox.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 19:00 Уэльс
Сербия 19:00 Нидерланды
Норвегия 21:45 Португалия
Германия 21:45 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 12:30 Торпедо М
Шинник 17:00 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 14:35 Новая Зеландия
Мальта 19:30 Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.